Новости | МБУ СШОР № 2 г.Волгодонска
Войти Commerce Search

Архив

  • В плавательном бассейне «Дельфин» с 6 по 8 февраля для участия в открытом традиционном зимнем Чемпионате и Первенстве города Волгодонска по плаванию собрались более 200 участников спортивных школ города Волгодонска СШОР № 2, СШОР № 3, Цимлянска СШОР № 29 и гости – команда из Котельникова.
    В торжественной церемонии открытия соревнований принимали участие почетные гости:
     председатель Комитета по физической культуре и спорту города Волгодонска – Владимир Владимирович Тютюнников;
     первый директор бассейна «Дельфин», мастер спорта – Валерий Васильевич Каляндра;
     первый тренер по плаванию в городе Волгодонске, заслуженный тренер России – Станислав Николаевич Сергеев;
     Заслуженный работник физической культуры, мастер спорта – Александр Николаевич Косарь.
    В программе соревнований в зачет чемпионата участвовали спортсмены 2007 г.р. и старше, а в первенстве 2008 г.р. и младше. В течение трех дней на голубых дорожках бассейна «Дельфин» шла захватывающая борьба. Сотые доли секунды определяли сильнейших на 18 дистанциях в чемпионате и первенстве!
    Высокий уровень подготовки показали воспитанницы СШОР № 2, мастера спорта России – Кучеренко Вероника и Стешенко Анна (тренер Львов Владислав). Они выиграли все заплывы, в которых принимали участие.
    Не обошлось и без нового рекорда города. Его установила Гопкало Елизавета (тренер Вадим Календарев) на дистанции 400 метров вольный стиль (5.12,14) для девочек 11 лет.
    Кроме того, особо проявили себя спортсмены-мультимедалисты, завоевавшие несколько медалей высшего достоинства, ставшие чемпионами и победителями:
    СШОР № 2:
    Кучеренко Вероника (6), Стешенко Анна (6), Перелазный Роберт (4), Сухоруков Георгий (3), Горбачёв Максим (3), Тихомиров Вячеслав (2), Попова Дарья (2), Кучеренко Данил (2).
    Также первые места заняли: Гридина Софья, Ломакин Данил, Титоренко Юлия, Юшанова Анастасия, Бойцов Егор, Запорожец Сергей, Щелкунова Алиса, Воронежский Сергей, Карпов Александр, Серов Никита, Глинский Герман, Маслов Алексей, Матвиец Вера, Скворцов Илья.
    СШОР № 3:
    Гопкало Елизавета (4), Лукин Михаил (4), Писаненко Мария (4), Шевкоплясов Александр (3), Квачева Ольга (2), Разнеченкова Валерия (2), Муравьев Даниил (2).
    Также первые места заняли: Гришко Полина, Громов Юрий, Парыгина Полина, Рыковский Семён, Тицкий Никита, Гуськова Дарья.
    По результатам соревнований будет сформирована сборная команда города Волгодонска для участия в областных соревнованиях «Веселый дельфин», которые пройдут на следующей неделе в г. Ростове-на-Дону. Пожелаем нашим спортсменам удачи, быстрых секунд и легкой воды!

    IMG_6271_thumbIMG_6277_thumbIMG_6275_thumbIMG_6281_thumb20200207_144616_thumb20200207_144715_thumb20200207_145030_thumb20200207_145845_thumb

  • С 6 по 8 февраля 2020 года в плавательном бассейне «Дельфин» состоится Традиционный открытый зимний Чемпионат и Первенство города Волгодонска по плаванию.
    Приглашаем любителей плавания поддержать участников соревнований.
    Начало торжественного парада открытия соревнований — 6 февраля в 14:45.
    Награждение победителей и призеров соревнований — 7 и 8 февраля за 15 минут до начала старта.
  • IMG-20200125-WA0097_thumbС 23 по 25 января в Ростове-на-Дону прошел Чемпионат и Первенство Ростовской области по плаванию, собравший сильнейших пловцов области. Город Волгодонск представляли воспитанники спортивных школ олимпийского резерва № 2 и № 3.
    В зачете Чемпионата воспитанники СШОР № 2 (бассейн «Дельфин») завоевали 25 призовых места, в том числе:
    МС Стешенко Анна дважды становилась чемпионкой на дистанциях 50 и 200 метров на спине, а также второй на 100 метров на спине; МС Кучеренко Вероника была первой на дистанции 100 метров баттерфляй, а также дважды второй на 50 и 100 метров брасс; МС Горбачёв Максим был вторым на дистанции 100 метров баттерфляй и дважды третий на дистанциях 100 метров на спине и 50 метров баттерфляй; Тихомиров Вячеслав завоевал бронзу на 200 метров на спине; Сухоруков Георгий – третий на 200 метров баттерфляй.
    В зачете Первенства – 13 призовых мест:
    Стешенко Анна стала победительницей дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине; Кучеренко Вероника была первой на дистанции 100 метров баттерфляй и 50 метров брасс, а также второй на 100 метров брасс; Горбачёв Максим первый на дистанции 100 метров баттерфляй и дважды второй на дистанциях 100 метров на спине и 50 метров баттерфляй; Тихомиров Вячеслав второй на 50 и 200 метров на спине и третий на 200 метров комплексное плавание; Сухоруков Георгий – первый на 200 метров баттерфляй.
    Брагин Сергей впервые выполнил I спортивный разряд.
    Всех спортсменов тренирует Владислав Львов.

    В эстафетном плавании:
    4х100м комплексное плавание команда девушек в составе: Кулиш Мария (тренер Елена Гриненко), Титоренко Юлия (тренер Владислав Львов), Кучеренко Вероника, Стешенко Анна – показали третий результат;
    4х100м комплексное плавание команда юношей в составе: Горьковской Максим (СШОР № 3), Бойцов Егор, Горбачёв Максим, Перелазный Роберт финишировали вторыми;
    4х100м вольный стиль команда в составе: Перелазный Роберт, Бойцов Егор, Тихомиров Вячеслав, Горбачёв Максим показали третий результат;
    4х200м вольный стиль команда в составе: Горьковской Максим, Перелазный Роберт, Бойцов Егор, Тихомиров Вячеслав – вновь третьи.

    По итогам соревнований Вероника Кучеренко, Анна Стешенко, Максим Горбачёв, Роберт Перелазный, Вячеслав Тихомиров, Георгий Сухоруков отобрались на Чемпионат и Первенство ЮФО, который будет проходить в городе Волгограде с 17 по 21 февраля.

    IMG-20200125-WA0092-1_thumb402f66ee-469d-4796-b44f-3689d0c4cf7b_thumbIMG-20200125-WA0094_thumb0f10f657-43b9-4662-a951-0ccbf4db3619_thumbIMG-20200125-WA0096_thumb

     

  • СПИСОК АДВОКАТОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА ТЕРРИТОРИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ГРАФИК ПРИЕМА ИМИ ГРАЖДАН

    г. Волгодонск

    1.        Лукьяненко Марина Владимировна 61/3403 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347382 РО г. Волгодонск, пр. Строителей, 18 8-988-567-38-11

    advokat61.ru@yandex.ru

    Пн. 14.00 –18.00

    Чт. 15.00 – 18.00

    2.        Лець Наталья Валерьевна 61/5044 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347382 РО г.Волгодонск, пр. Строителей, 18 8-8639-26-54-83

    8-905-478-9-479

    nlets@bk.ru

    Вт. 9.00-13.00

    Пт. 9.00-13.00

    3.        Почувалов Антон Николаевич 61/4331 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова 347382 РО г. Волгодонск, пр. Строителей, 18 8(8639)26-54-83;

    8-938-101-41-82

    advokats.vfroka@mail.ru

    Чт. 15.00-18.00

    Пт. 15.00-18.00

    4.        Стахов Максим Олегович 61/5272 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347381 РО г.Волгодонск, ул.Ленина, д.110 8-918-563-08-00

    st.maxim81@yandex.ru

    Вт.14.00-18.00

    Чт.14.00-18.00

    5.        Надолинский Игорь Константинович 61/5094 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347382 РО г.Волгодонск, пр. Строителей, 18 8(8639)26-54-83

    8-928-133-03-36

    nadolinskii_igor@mail.ru

    Пн. 9.00-13.00

    Ср. 9.00-13.00

    6.        Любиченко Анастасия Валерьевна 61/5415 Филиал №3 г.Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 347360 РО г.Волгодонск, пер. Донской, 42 8-928-100-56-56 Вт.10.00-14.00

    Ср.10.00-14.00

    Чт.10.00-14.00

    7.        Рагимов Муса Махачович 61/5757 Филиал №3 г.Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 347360 РО г.Волгодонск, пер. Донской, 42 8-999-692-56-15

    g_ragimovh@inbox.ru

    Пн.-Вс. 08.00-20.00
    8.        Нагибин Павел Владимирович 61/5463 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347382 РО г.Волгодонск, пр. Строителей, 18 8-8639-26-54-83

    8-951-496-75-37

    pv-nagibin90@mail.ru

    Пн. 09.00-13.00

    Ср. 09.00-13.00

    9.        Геворкян Артём Геннадьевич 61/5483 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347382 РО г.Волгодонск, пр. Строителей, 18 8-8639-26-54-83

    8-988-578-50-70

    gevorkyan_artem@mail.ru

    Вт. 15.00-18.00

    Чт. 15.00-18.00

     

    Бесплатную юридическую помощь можно также получить в Общественной приемной Губернатора Ростовской области, расположенной по адресу 347382, Ростовская область, г. Волгодонск, пр. Курчатова, 22 каб. 106 (1 этаж), 1-й понедельник текущего месяца с 16:00 до 18:00.

    Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной
    юридической помощи на территории Ростовской области:

    Статья 4 Областного закона от 24.12.2012 № 1017-ЗС:
    • Граждане, среднедушевой доход семей которых ниже 1,5 величины прожиточного минимума, установленного в Ростовской области в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо одиноко проживающие граждане, доходы которых ниже величины прожиточного минимума;
    • Инвалиды I, II и III групп;
    • Ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации;
    • Иные категории граждан, которым право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи предоставлено в соответствии с федеральным и областным законом.

    Подробнее см. здесь… О бесплатной юридической помощи в Ростовской области

  • ПЛАВАНИЕ_ Итоговый протокол индивидуального отбора на тренировочный сезон 2020 года

    Художественная гимнастика_ Итоговый протокол индивидуального отбора на тренировочный сезон 2020 года

    ВОЛЕЙБОЛ_ Итоговый протокол индивидуального отбора на тренировочный сезон 2020 года

    Прием на обучение

  • 1_thumb

    В минувшие выходные в городе Ростов-на-Дону завершились соревнования по волейболу «Финал четырех» кубка Ростовской области среди женских команд, посвященные заслуженному тренеру СССР и Украины, мастеру спорта Советского Союза Валентину Салину.
    В воскресенье, 14 декабря, состоялись полуфинальные встречи команд: ДонГАУ из поселка Персиановский и сборной города Таганрога, а также сборной Волгодонска и спортивной школы №29 из Цимлянска.
    В состав сборной команды Волгодонска вошли воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 2: Белкина Мария, Смолина Софья, Одинцова Мария, Вечная Яна, Кондрашина Татьяна, Попова Алина, Петухова Евгения, Зюзина Виктория.
    В первом матче уверенную победу со счетом 3:0 одержала команда из Таганрога. Во втором матче право побороться за первое место заслужили девушки из сборной команды Волгодонска, одержавшие победу над командой из Цимлянска со счётом 3:1.
    В финальный день соревнований в борьбе за бронзу встретились команды ДонГАУ и сборная Цимлянска, где в упорной борьбе победу одержали девушки из Цимлянска со счётом 3:2.
    В схватке за кубок сошлись Волгодонск и Таганрог. Буквально за каждый мяч шла ожесточённая борьба. В итоге со счётом 3:0 кубок имени Валентина Салина уверенно завоевали Волгодонские волейболистки.
    Призовые места в соревнованиях распределились следующим образом: 1 место — сборная команда Волгодонска, 2 место — команда из Таганрога и 3 место — команда из Цимлянска.

  • Постановление от 11.12.2019 №3056 Об установлении цен на платные услуги МБУ СШОР №2

  • ВНИМАНИЕ!
    Определен минимальный проходной балл –
    32 балла
    для зачисления в группы начальной подготовки на отделение ПЛАВАНИЯ
    для детей 2011, 2012 г.р.

    Поступающим, набравшим
    менее 32 баллов,
    предоставляется возможность пересдачи приемных нормативов
    17 декабря в 17:30
    или
    19 декабря в 13:00,
    или продолжить обучение в платной группе

« Previous Entries