Войти Commerce Search

Архив

<
  • IMG-20200125-WA0097_thumbС 23 по 25 января в Ростове-на-Дону прошел Чемпионат и Первенство Ростовской области по плаванию, собравший сильнейших пловцов области. Город Волгодонск представляли воспитанники спортивных школ олимпийского резерва № 2 и № 3.
    В зачете Чемпионата воспитанники СШОР № 2 (бассейн «Дельфин») завоевали 25 призовых места, в том числе:
    МС Стешенко Анна дважды становилась чемпионкой на дистанциях 50 и 200 метров на спине, а также второй на 100 метров на спине; МС Кучеренко Вероника была первой на дистанции 100 метров баттерфляй, а также дважды второй на 50 и 100 метров брасс; МС Горбачёв Максим был вторым на дистанции 100 метров баттерфляй и дважды третий на дистанциях 100 метров на спине и 50 метров баттерфляй; Тихомиров Вячеслав завоевал бронзу на 200 метров на спине; Сухоруков Георгий – третий на 200 метров баттерфляй.
    В зачете Первенства – 13 призовых мест:
    Стешенко Анна стала победительницей дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине; Кучеренко Вероника была первой на дистанции 100 метров баттерфляй и 50 метров брасс, а также второй на 100 метров брасс; Горбачёв Максим первый на дистанции 100 метров баттерфляй и дважды второй на дистанциях 100 метров на спине и 50 метров баттерфляй; Тихомиров Вячеслав второй на 50 и 200 метров на спине и третий на 200 метров комплексное плавание; Сухоруков Георгий – первый на 200 метров баттерфляй.
    Брагин Сергей впервые выполнил I спортивный разряд.
    Всех спортсменов тренирует Владислав Львов.

    В эстафетном плавании:
    4х100м комплексное плавание команда девушек в составе: Кулиш Мария (тренер Елена Гриненко), Титоренко Юлия (тренер Владислав Львов), Кучеренко Вероника, Стешенко Анна – показали третий результат;
    4х100м комплексное плавание команда юношей в составе: Горьковской Максим (СШОР № 3), Бойцов Егор, Горбачёв Максим, Перелазный Роберт финишировали вторыми;
    4х100м вольный стиль команда в составе: Перелазный Роберт, Бойцов Егор, Тихомиров Вячеслав, Горбачёв Максим показали третий результат;
    4х200м вольный стиль команда в составе: Горьковской Максим, Перелазный Роберт, Бойцов Егор, Тихомиров Вячеслав – вновь третьи.

    По итогам соревнований Вероника Кучеренко, Анна Стешенко, Максим Горбачёв, Роберт Перелазный, Вячеслав Тихомиров, Георгий Сухоруков отобрались на Чемпионат и Первенство ЮФО, который будет проходить в городе Волгограде с 17 по 21 февраля.

    IMG-20200125-WA0092-1_thumb402f66ee-469d-4796-b44f-3689d0c4cf7b_thumbIMG-20200125-WA0094_thumb0f10f657-43b9-4662-a951-0ccbf4db3619_thumbIMG-20200125-WA0096_thumb

     

    Posted by redaktor @ 18:12

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика