Итоги областных соревнований по плаванию по программе «Золотая рыбка» | МБУДО СДЮСШОР № 2
Войти Commerce Search

Архив

<
  • В плавательном бассейне «Дельфин» СДЮСШОР № 2 с 01 по 03 декабря прошли областные соревнования  по плаванию по программе «Золотая рыбка» среди девочек 9 лет и моложе и мальчиков 11 лет и моложеэто самые юные  спортсмены,  выступающие  в соревнованиях областного уровня.

    В соревнованиях приняли участие 251 спортсмен, 25 команд из 12 городов и районов Ростовской области. По результатам трёх дней соревнований команда СДЮСШОР № 2 завоевала 15 медалей (2 первых мест, 10 вторых и 3 третьих).

    Победителями и призёрами в личном первенстве стали:

    Бойцов Егор завоевал золотую, две серебряные и одну бронзовую медали (тренер Львов В.В.).

    Кучеренко Данил стал победителем соревнований и трёхкратным серебряным призёром, а также завоевал второе место по сумме трёх дистанций (тренер Львов В.В.).

    Симонихина Татьяна стала дважды серебряным и дважды бронзовым призёром, выполнив впервые третий спортивный разряд (тренер Белоцерковская О.В.).

    В эстафетном плавании 4х50м комплекс среди мальчиков команда в составе: Бойцов Егор, Кучеренко Данил, Брагин Сергей, Шарипов Александр стали серебряными призёрами.

    В тройку лидеров по итогам трёх дней соревнований вошли следующие команды:

    1 место –команда г.Ростова-на-Дону (СШОР-22);

    2 место – команда г.Шахты (МБУ СШ-5);

    3 место – команда г. Ростова-на-Дону (СКА-1).

    Команда СДЮСШОР № 2 г.Волгодонска вошла в десятку сильнейших команд Ростовской области и заняла 7 место.

    Все спортсмены  улучшили свои личные результаты, внеся свой личный вклад в итоговый результат выступления.

    Желаем новых побед на голубых дорожках спортсменам и их тренерам!

    08-10 декабря спортсмены нашей школы примут участие в областных соревнованиях по возрастной подгруппе «Весёлый дельфин», которые пройдут в г.Шахты.

    img_5299_thumb

    Симонихина Татьяна – двукратный серебряный и двукратный бронзовый призёр

    img_5327_thumb

    Кучеренко Данил – серебряный призёр по сумме трёх дистанций

    img_5323_thumb

    Шарипов Александр, Брагин Сергей, Кучеренко Данил, Бойцов Егор – серебряные призёры в эстафете 4х50 м комплексное плавание

    img_5329_thumb

    Кучеренко Данил, Бойцов Егор с тренером Львовым В.В.

    Posted by redaktor @ 17:22

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *