Войти Commerce Search

Архив

<
  • С 30 марта по 2 апреля в г. Уфа проходил Межрегиональный турнир художественной гимнастике памяти Е.И. Огинской , в котором приняли участие полтысячи гимнасток из 22 городов России и СНГ.

Город Волгодонск на этих соревнованиях представили 24 гимнастки СДЮСШОР № 2.

Наши спортсменки заняли пьедестал почета во всех представленных нашим городом возрастных категориях в групповых упражнениях. Команды, выступающие по программе Кандидатов в мастера спорта, а также самые маленькие участницы I юношеского разряда (2008-2009 г.р.) не оставили никаких шансов своим соперницам. Выполнив все наставления тренера, девочки завоевали золото в своих группах.

Командам из Волгодонска II взрослого разряда конкуренцию составили сильнейшие соперницы из Екатеринбурга и Калининграда. Но наши спортсменки дали им достойный отпор и забрали сразу золото и бронзу.

В программе индивидуальных упражнений нашим девочкам тоже удалость завоевать кубки и медали турнира.

Анастасия Ганюшкина, выступающая по II взрослому разряду, стала победительницей в личном зачете. А гимнастки, выступавшие по программе КМС, заняли весь пьедестал почета (Анастасия Овчинникова — 1 место, Дарья Приходько — 2 место, Тухужева Карина — 3 место).

Так же нашим спортсменкам посчастливилось побывать на гала-концерте и на мастер-классах от олимпийской чемпионки в Рио-де-Жанейро Маргариты Мамун.

Поздравляем старшего тренера отделения Марину Павловну Стаценко и тренера Юлию Сергеевну Кузнецову с достойным выступлением на таком серьезном уровне и ждём дома из дальней поездки!

foto_s_mamun img_3128_thumb img_3202_thumb img_3203_thumb img_3269_thumb img_3272_thumb img_9503-03-04-17-11-32_thumb mamun_statcenko

Posted by redaktor @ 16:03