Войти Commerce Search

Архив

<
  • В  плавательном бассейне «Дельфин» (СДЮСШОР № 2) 17-19 ноября проходил Кубок Ростовской области по плаванию по FINA. На соревнования съехались сильнейшие пловцы из 10 городов и районов Ростовской области. За лидерство боролись 18 команд, 300 участников (183 юноши и 117 девушек).

    В тройку лидеров по итогам трёх дней соревнований вошли следующие команды:

    1 место –  команда города Таганрог СШОР-13 — 32 374,00;

    2 место – команда города Шахты МБУ СШ-5 — 31 886,00;

    3 место— команда города Ростова-на-Дону СШОР-22-I — 31 543,00.

    Команда СДЮСШОР № 2 остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место, а команда СДЮСШОР № 3 расположилась в турнирной таблице на пятом месте.

    В личном первенстве отлично проявили себя, став победителями и призерами соревнований, воспитанники волгодонских школ плавания СДЮСШОР № 2 (п/б «Дельфин»):

    Кучеренко Вероника (тренер Львов В.В.) – 1 место 50м и 100м брасс, 2 место 200м брасс;

    Кузьмина Анастасия (тренер Красюкова Е.В.) – 1 место 100м комплексное плавание, 3 место 50м и 100м брасс;

    Гончаров Григорий (тренер Красюкова Е.В.) – 2 место 50м брасс, 3 место 100м комплексное плавание;

    Горбачёв Максим (тренеры Косарь А.Н., Новичкова Е.В.) — 3 место 100м баттерфляй;

    Толмачёва Мария (тренер Косарь А.Н.) — 2 место 50м баттерфляй.

    2 место в эстафетном плавании 4х50м вольным стилем заняла команда девушек в составе: Кузьмина Анастасия, Яровая Елизавета, Толмачёва Мария, Кучеренко Вероника.

    2 место в эстафетном плавании 4х50м комплексное плавание заняла команда девушек в составе: Мармулева Яна, Кучеренко Вероника, Кузьмина Анастасия, Яровая Елизавета.

    2 место в эстафетном плавании 4х50м комплексное плавание заняла команда юношей в составе: Ильин Александр, Шевцов Ростислав, Горбачёв Максим, Сушков Роман.

    СДЮСШОР № 3 (п/б «Нептун»):

    Фролов Никита (тренер Боева Н.В.) – 2 место 100м баттерфляй, 3 место 50м баттерфляй;

    Данькина Виктория (тренер Анушкевич Е.Е.) – 3 место 50м в/ст.

    3 место в эстафетном плавании 4х50м вольным стилем заняла команда юношей в составе: Фролов Никита, Наумов Максим, Гайнутдинов Данила, Давыдович Егор.

     

    Рекордсменами города стали:

    СДЮСШОР № 2 (п/б «Дельфин»):

    Горбачёв Максим (среди юношей 14 лет) на дистанциях 50м, 100м, 200м баттерфляй;

    Киселев Артём  (среди юношей 14 лет) на дистанции 200м комплексное плавание;

    Кучеренко Вероника (среди девушек 13 лет) на дистанциях 100м, 200м брасс.

    СДЮСШОР № 3 (п/б «Нептун»):

    Горьковской Максим (среди юношей 13 лет) на дистанциях 200м, 400м, 1500 вольным стилем;

    Гайнутдинов Данила (среди юношей 14 лет) на дистанциях 50м брасс.

    Впервые выполнили спортивные разряды:

    КМС – Горбачёв Максим;

    I разряд – Титоренко Юлия, Сухоруков Георгий.

    Победителям и призерам были вручены грамоты и медали соответствующих степеней, а командам – кубки  и дипломы.

    img_5288_thumb

    Победитель – Кучеренко Вероника, бронзовый призёр – Кузьмина Анастасия

    img_5290_thumb

    Серебряные призёры в эстафете 4х50м комплексное плавание: Мармулева Яна, Кучеренко Вероника, Кузьмина Анастасия, Яровая Елизавета

    img_5292_thumb

    Бронзовые призёры в эстафете 4х50м комплексное плавание: Ильин Александр, Шевцов Ростислав, Горбачёв Максим, Сушков Роман

    Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров, подготовивших спортсменов.

    Posted by redaktor @ 15:49

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *