• СПОРТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (плавание)

Новые достижения спортсменов СДЮСШОР № 2

на  Первенстве  Ростовской области по  программе

«Весёлый дельфин»

18-20 декабря 2014 года в 25-метровом бассейне города Шахты собрались сильнейшие юные пловцы школ Ростовской области (возраст: девочки 10-11лет, мальчики 12-13лет). Всего стартовали 248  спортсменов-100девочек;148мальчиков. За три дня соревнований воспитанники СДЮСШОР №2 завоевали 9 медалей (4золотых,4 серебряных и 4 бронзовых).

Наши спортсмены обновили следующие рекорды:

— Кучеренко Вероника установила  7 высших возрастных достижений  для девочек 11 лет: рекорд России, 3 рекорда  Ростовской области, 3 рекорда города;

-Горбачёв Максим   установил рекорд города для мальчиков 12 лет;

-Сушков Роман установил рекорд города для мальчиков 13 лет и впервые выполнил первый спортивный разряд.

Медальный зачёт:

— Кучеренко Вероника –  4 золотые  медали    (тренер Львов В.В.);

— Залилова  Валерия  — 1 серебряную медаль   (тренер Косарь А.Н.);

— Сушков Роман —         1 серебряную медаль   (тренер Гриненко Е.Н.).

Команда девочек (Кучеренко В., Титоренко Ю., Головина В., Залилова В.)  в   эстафетном плавании 4х50 брассом  заняла III место;

Команда мальчиков (Горбачёв М., Сухоруков Г., Худяков А., Крутиков Я., Сушков Р.) завоевала серебро  в эстафетах  вольным стилем, на спине и бронзу баттерфляем.

Воспитанники СДЮСШОР № 2 в  командном первенстве заняли 4 место из  19 команд.

Поздравляем тренеров, подготовивших победителей и призеров соревнований: Косаря Александра Николаевича, Львова Владислава Владимировича,  Гриненко Елену Николаевну.

Posted by redaktor @ 18:21