Войти Commerce Search

Архив

<
  • Традиционные соревнования «День  брассиста» с новыми рекордами города Волгодонска!

    25 марта 210 спортсменов СДЮСШОР №2 приняли  участие в  традиционных соревнованиях «День брассиста».  На голубых дорожках плавательного бассейна «Дельфин» стартовали  спортсмены разного возраста и разного  уровня подготовки  от  2007 года рождения и старше, от начинающих и до опытных спортсменов-перворазрядников и Мастеров спорта.

    В программе соревнований прошли заплывы на дистанциях 200, 100 метров  брассом,  для старших пловцов  и  50 метров для самых юных воспитанников. По итогам было разыграно 8 комплектов грамот, 24 спортсмена  поднимались на   пьедестал  награждения, согласно занятых мест   в своих возрастных подгруппах и получали грамоты.

     Победители  и призёры   соревнований:

    Девочки:

    1 м – Кузьмина Анастасия, Кучеренко Вероника, Фролова Евгения, Симонихина Татьяна;

    2 м – Мармулева Яна, Залилова Валерия,  Бакланова Алина, Подборная Алина;

    3 м – Туренко Кристина, Александрова Мария, Барышева Александра, Мамонтова Арина.

    Мальчики:

    1 м – Романец Владислав, Ерёменко Денис, Кучеренко Данил, Левшин Денис;

    2 м – Шевцов Ростислав, Рекулянский Дмитрий, Бойцов Егор, Холодов Артём;

    3 м – Худяков Александр, Путилин Никита, Брагин Сергей, Есаулков Василий.

    Рекорды города установили:

    Кучеренко Вероника – для девочек 13 лет на 200м  брасс -2.34,73

    Кучеренко  Данил – для мальчиков 10 лет  на 100м брасс- 1.23,93

    Выполнили  III спортивный  разряд:  Путилин Никита, Чернышов Вадим.

    img_5071_thumb img_5072_thumb img_5078_thumb img_5079_thumb

    «День  брассиста на ногах»

    В плавательном бассейне «Дельфин» 25 марта прошли очередные, традиционные  соревнования по плаванию  «День  брассиста на ногах»  для юных  пловцов   СДЮСШОР №2. Всего  в соревнованиях приняли участие 32 спортсмена второго года обучения.

    В программе соревнований –  спортсмены  проплывали дистанцию 50 метров  только  при помощи работы  ног способом  брасс. Участники должны проплыть  быстро  на время и технически правильно.

    12 спортсменов стали победителями и призёрами в своих возрастных подгруппах  и  получили грамоты:

    Девочки:

    1 м – Матвиец Софья (тренер Мирошниченко С.Б.), Мамонтова Арина (тренер   Новичкова Е.В.);

    2 м – Алфёрова Екатерина (тренер Красильникова С.В.).

    Мальчики:

    1 м – Хлопков Максим, Фролов Александр (тренер Белоцерковская О.В.), Букатов Арсений (тренер Красильникова С.В.);

    2 м – Какшаров Игорь (тренер Мирошниченко С.Б.), Белоглядов Данил, Холодов Артём (тренер   Новичкова Е.В.)

    3 м – Маркаров Евгений, Жиренко Валентин (тренер Белоцерковская О.В.),  Бурганов Тимур (тренер Новичкова Е.В.).

    Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне, на трибунах бассейна участников соревнований  поддерживали родители и друзья.

    img_5085_thumb

    Поздравляем   всех  тренеров-преподавателей, подготовивших победителей, призёров и рекордсменов соревнования! 

     Желаем новых побед на голубых дорожках спортсменам и их тренерам!

    Posted by redaktor @ 12:16

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *