Войти Commerce Search

Архив

<
  • Традиционные соревнования «День кролиста» с новыми рекордами города

    4 марта на голубых дорожках плавательного бассейна «Дельфин» собрались спортсмены от 2007 года рождения и старше, уровень подготовки от начинающих и до опытных спортсменов-   перворазрядников и Кандидатов в мастера спорта.  В соревнованиях приняли  участие   249   спортсменов, среди которых  56 девочек и 193 мальчика.

    Кроль – самый быстрый способ из 4 способов спортивного плавания. В программе соревнований прошли  заплывы на дистанциях  200 и 100 метров кролем  для старших учащихся и 50 метров для самых юных воспитанников. По итогам  соревнований было разыграно 8 комплектов наград, 24 спортсмена поднимались на пьедестал  награждения, согласно занятых мест  в своих возрастных подгруппах.

     Победители  и призёры соревнований:

    на дистанции 200 метров

             среди девочек  2002 г.р. и старше:

    I место       Толмачёва Мария              (тренер Косарь А.Н.)

    II место      Яровая Елизавета              (тренер Косарь А.Н.)

    III место    Мармулева Яна                   (тренер Косарь А.Н.)

    среди  мальчиков 2002 г.р. и старше:

     I место    Романец Владислав            (тренер Мирошниченко С.Б.) 

    II место   Ильин Александр                 (тренер Львов В.В.)

     III место  Надин Данил                        (тренер Мирошниченко С.Б.) 

    среди девочек 2003-2004 г.р.:

    I место      Кучеренко Вероника          (тренер Львов В.В.)

    II место    Залилова Валерия               (тренер Косарь А.Н.)

    III место    Головина Виктория            (тренер Косарь А.Н.)

    среди девочек 2003-2004 г.р.:

    I место      Рекулянский Александр   (тренер Красюкова Е.В.)

    II место     Ерёменко Денис                            (тренер Косарь А.Н.)

    III место    Рекулянский Дмитрий       (тренер Красюкова Е.В.)

     на дистанции 100 метров

    среди девочек 2005-2006 г.р.:

     I  место              Фролова  Евгения               (тренеры Львов В.В., Степаненко С.В.)

     II  место          Михеева Нина                              (тренер Новичкова Е.В.)

     III место            Пужинская Алина               (тренер Белоцерковская О.В.)

    среди мальчиков 2005-2006 г.р.:

    I место        Кучеренко Данил              (тренер Львов В. В.)

    II место      Бойцов Егор                        (тренеры Львов В.В., Новичкова Е.В.)

    III место     Брагин Сергей                  (тренер Львов В.В.)

    на дистанции 50 метров

    среди девочек 2007 г.р. и младше:

    I место     Симонихина Татьяна         (тренер Белоцерковская О.В.)

    II место     Коломийцева Мария           (тренер Белоцерковская О.В.)

    III место    Буруян Арина                      (тренеры Львов В.В., Степаненко С.В.)   

    среди мальчиков 2007 г.р. и младше:

    I место                Левшин Денис                     (тренер Степаненко С.В.)

    II место              Холодов Артём                   (тренер Новичкова Е.В.)

    III место            Бурганов Тимур                  (тренер Новичкова Е.В.)

    Кучеренко Данил  установил два рекорда города Волгодонска для мальчиков  10  лет на  дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем.

    img_5060_thumb

    Победитель — Кучеренко Вероника; призёры: Залилова Валерия, Головина Виктория

    img_5061_thumb

    Победитель — Рекулянский Александр; призёры: Ерёменко Денис, Рекулянский Дмитрий

    img_5062_thumb

    Победитель — Симонихина Татьяна; призёры: Коломийцева Мария, Буруян Арина

    Поздравляем тренеров-преподавателей,  подготовивших победителей, призёров и рекордсменов соревнования «День кролиста»

    Posted by redaktor @ 16:29

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *